Downloads
Startseite
Verein
Herren
Nachwuchs
Sponsoren
Meeraner Sportverein e.V.
1.Mannschaft
Team
Landesklasse West
Spielplan
Statistik
2.Mannschaft
Team
Westsachsenliga
Spielplan
Statistik
3.Mannschaft
Team
1. Kreisklasse - Staffel 2
Spielplan
Statistik
Alte Herren
Team
Spielplan
Statistik
Spielerstatistik
Spiele
Tore
Assists
Scorer
Sünder
Archiv
2000 - 2022
Herren
Archiv
2.Mannschaft
Sparkassen Westsachsenliga
Spielplan
Team
Sparkassen Westsachsenliga
Spielplan
Statistik
2.Mannschaft :
Spielplan Sparkassen Westsachsenliga
(2019/2020)
1. Spieltag
Fr, 16.08.2019
19:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Meeraner SV II
3 : 1
So, 18.08.2019
12:00
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
6 : 1
So, 18.08.2019
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
4 : 1
So, 18.08.2019
15:00
TSV Crossen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
4 : 0
So, 18.08.2019
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 4
So, 18.08.2019
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
1 : 3
So, 18.08.2019
15:00
SV Planitz
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
4 : 2
2. Spieltag
Sa, 24.08.2019
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Planitz
2 : 2
So, 25.08.2019
12:30
Meeraner SV II
:
TSV Crossen
1 : 1
So, 25.08.2019
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
1 : 6
So, 25.08.2019
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
4 : 1
So, 25.08.2019
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 1
So, 25.08.2019
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 4
So, 25.08.2019
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
1 : 2
3. Spieltag
Sa, 31.08.2019
13:30
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
3 : 0
So, 01.09.2019
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
5 : 0
So, 01.09.2019
15:00
TSV Crossen
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
3 : 1
So, 01.09.2019
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
2 : 2
So, 01.09.2019
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
5 : 2
So, 01.09.2019
15:00
SV Planitz
:
Meeraner SV II
2 : 1
Do, 03.10.2019
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
1 : 2
4. Spieltag
So, 15.09.2019
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
5 : 3
So, 15.09.2019
12:30
Meeraner SV II
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
2 : 3
So, 15.09.2019
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 3
So, 15.09.2019
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
TSV Crossen
2 : 3
So, 15.09.2019
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Planitz
4 : 0
So, 15.09.2019
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
1 : 1
So, 15.09.2019
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
3 : 0
5. Spieltag
So, 22.09.2019
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
5 : 2
So, 22.09.2019
15:00
TSV Crossen
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
2 : 0
So, 22.09.2019
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
3 : 0
So, 22.09.2019
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
2 : 0
So, 22.09.2019
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Meeraner SV II
0 : 0
So, 22.09.2019
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 1
So, 22.09.2019
15:00
SV Planitz
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
1 : 0
6. Spieltag
So, 29.09.2019
12:30
Meeraner SV II
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
1 : 5
So, 29.09.2019
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SV Planitz
1 : 0
So, 29.09.2019
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
4 : 0
So, 29.09.2019
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
1 : 1
So, 29.09.2019
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
1 : 2
So, 29.09.2019
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
TSV Crossen
0 : 0
So, 08.03.2020
11:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
1 : 5
7. Spieltag
So, 06.10.2019
12:30
Meeraner SV II
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 1
So, 06.10.2019
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
4 : 1
So, 06.10.2019
15:00
TSV Crossen
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
2 : 1
So, 06.10.2019
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
4 : 0
So, 06.10.2019
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
1 : 5
So, 06.10.2019
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
2 : 0
So, 06.10.2019
15:00
SV Planitz
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
1 : 2
8. Spieltag
So, 20.10.2019
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SV Planitz
0 : 1
So, 20.10.2019
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
2 : 1
So, 20.10.2019
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Meeraner SV II
4 : 1
So, 20.10.2019
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
1 : 2
So, 20.10.2019
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 3
So, 20.10.2019
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
TSV Crossen
2 : 7
So, 20.10.2019
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
1 : 5
9. Spieltag
So, 27.10.2019
11:30
Meeraner SV II
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
3 : 1
So, 27.10.2019
14:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
1 : 0
So, 27.10.2019
14:00
TSV Crossen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
3 : 0
So, 27.10.2019
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
1 : 2
So, 27.10.2019
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
2 : 0
So, 27.10.2019
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
4 : 0
So, 27.10.2019
14:00
SV Planitz
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
3 : 0
10. Spieltag
So, 03.11.2019
11:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
1 : 2
So, 03.11.2019
14:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 1
So, 03.11.2019
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 1
So, 03.11.2019
14:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
TSV Crossen
2 : 1
So, 03.11.2019
14:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Planitz
2 : 1
So, 03.11.2019
14:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
4 : 0
So, 03.11.2019
14:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Meeraner SV II
2 : 1
11. Spieltag
So, 10.11.2019
11:30
Meeraner SV II
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
2 : 3
So, 10.11.2019
14:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
TSV Crossen
4 : 2
So, 10.11.2019
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
4 : 1
So, 10.11.2019
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
5 : 3
So, 10.11.2019
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
1 : 1
So, 10.11.2019
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
4 : 1
So, 10.11.2019
14:00
SV Planitz
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
2 : 0
12. Spieltag
So, 17.11.2019
11:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 7
So, 17.11.2019
14:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
5 : 0
So, 17.11.2019
14:00
TSV Crossen
:
SV Planitz
3 : 1
So, 17.11.2019
14:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
1 : 4
So, 17.11.2019
14:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
4 : 1
So, 17.11.2019
14:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Meeraner SV II
1 : 2
So, 17.11.2019
14:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
3 : 3
13. Spieltag
So, 24.11.2019
11:30
Meeraner SV II
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 6
So, 24.11.2019
14:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
5 : 0
So, 24.11.2019
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
0 : 5
So, 24.11.2019
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
4 : 0
So, 24.11.2019
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
TSV Crossen
5 : 0
So, 24.11.2019
14:00
SV Planitz
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 2
So, 24.11.2019
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
6 : 0
14. Spieltag
So, 15.03.2020
12:30
Meeraner SV II
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 0
So, 15.03.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 0
So, 15.03.2020
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
TSV Crossen
0 : 0
So, 15.03.2020
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
0 : 0
So, 15.03.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 0
So, 15.03.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
0 : 0
So, 15.03.2020
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Planitz
0 : 0
15. Spieltag
Sa, 21.03.2020
15:00
SV Planitz
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
0 : 0
So, 22.03.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 0
So, 22.03.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
0 : 0
So, 22.03.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 0
So, 22.03.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 0
So, 22.03.2020
15:00
TSV Crossen
:
Meeraner SV II
0 : 0
So, 22.03.2020
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 0
16. Spieltag
So, 29.03.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 0
So, 29.03.2020
12:30
Meeraner SV II
:
SV Planitz
0 : 0
So, 29.03.2020
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 0
So, 29.03.2020
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
TSV Crossen
0 : 0
So, 29.03.2020
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 0
So, 29.03.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
0 : 0
So, 29.03.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
0 : 0
17. Spieltag
So, 05.04.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
0 : 0
So, 05.04.2020
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Meeraner SV II
0 : 0
So, 05.04.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
0 : 0
So, 05.04.2020
15:00
TSV Crossen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 0
So, 05.04.2020
15:00
SV Planitz
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 0
So, 05.04.2020
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
0 : 0
So, 05.04.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 0
18. Spieltag
So, 19.04.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
0 : 0
So, 19.04.2020
12:30
Meeraner SV II
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
0 : 0
So, 19.04.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 0
So, 19.04.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
TSV Crossen
0 : 0
So, 19.04.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 0
So, 19.04.2020
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 0
So, 19.04.2020
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Planitz
0 : 0
19. Spieltag
So, 26.04.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
0 : 0
So, 26.04.2020
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
Meeraner SV II
0 : 0
So, 26.04.2020
15:00
SV Planitz
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
0 : 0
So, 26.04.2020
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 0
So, 26.04.2020
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 0
So, 26.04.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
0 : 0
So, 26.04.2020
15:00
TSV Crossen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 0
20. Spieltag
So, 03.05.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
TSV Crossen
0 : 0
So, 03.05.2020
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Meeraner SV II
0 : 0
So, 03.05.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 0
So, 03.05.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 0
So, 03.05.2020
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
0 : 0
So, 03.05.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 0
So, 03.05.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Planitz
0 : 0
21. Spieltag
Sa, 09.05.2020
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 0
Sa, 09.05.2020
15:30
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
0 : 0
So, 10.05.2020
12:30
Meeraner SV II
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 0
So, 10.05.2020
15:00
SV Planitz
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
0 : 0
So, 10.05.2020
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 0
So, 10.05.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
0 : 0
So, 10.05.2020
15:00
TSV Crossen
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
0 : 0
22. Spieltag
So, 17.05.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 0
So, 17.05.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
Meeraner SV II
0 : 0
So, 17.05.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 0
So, 17.05.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
TSV Crossen
0 : 0
So, 17.05.2020
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 0
So, 17.05.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
0 : 0
So, 17.05.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Planitz
0 : 0
23. Spieltag
Sa, 23.05.2020
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 0
So, 24.05.2020
12:30
Meeraner SV II
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 0
So, 24.05.2020
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
0 : 0
So, 24.05.2020
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
0 : 0
So, 24.05.2020
15:00
TSV Crossen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 0
So, 24.05.2020
15:00
SV Planitz
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
0 : 0
So, 24.05.2020
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
0 : 0
24. Spieltag
So, 07.06.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
Meeraner SV II
0 : 0
So, 07.06.2020
15:00
TSV Crossen
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 0
So, 07.06.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 0
So, 07.06.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 0
So, 07.06.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
0 : 0
So, 07.06.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 0
So, 07.06.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Planitz
0 : 0
25. Spieltag
So, 14.06.2020
12:30
Meeraner SV II
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
0 : 0
So, 14.06.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 0
So, 14.06.2020
15:00
SV Planitz
:
TSV Crossen
0 : 0
So, 14.06.2020
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 0
So, 14.06.2020
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
0 : 0
So, 14.06.2020
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 0
So, 14.06.2020
15:30
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
0 : 0
26. Spieltag
So, 28.06.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Meeraner SV II
So, 28.06.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 28.06.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 28.06.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
So, 28.06.2020
15:00
TSV Crossen
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
So, 28.06.2020
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SV Planitz
So, 28.06.2020
15:00
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
cms_nav
empty
empty
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.