Downloads
Startseite
Verein
Herren
Nachwuchs
Sponsoren
Meeraner Sportverein e.V.
1.Mannschaft
Team
Landesklasse West
Spielplan
Statistik
2.Mannschaft
Team
Westsachsenliga
Spielplan
Statistik
3.Mannschaft
Team
1. Kreisklasse - Staffel 2
Spielplan
Statistik
Alte Herren
Team
Spielplan
Statistik
Spielerstatistik
Spiele
Tore
Assists
Scorer
Sünder
Archiv
2000 - 2022
Herren
Archiv
1.Mannschaft
Sparkassenliga Westsachsen
Spielplan
Team
Sparkassenliga Westsachsen
Spielplan
Statistik
1.Mannschaft :
Spielplan Sparkassenliga Westsachsen
(2017/2018)
1. Spieltag
Sa, 26.08.2017
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
3 : 3
So, 27.08.2017
15:00
Meeraner SV
:
SV Planitz
3 : 0
So, 27.08.2017
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
3 : 6
So, 27.08.2017
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 2
So, 27.08.2017
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
1 : 3
So, 27.08.2017
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
6 : 2
So, 10.12.2017
13:30
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
3 : 3
2. Spieltag
Sa, 09.09.2017
15:30
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
1 : 1
So, 10.09.2017
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
0 : 0
So, 10.09.2017
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
3 : 3
So, 10.09.2017
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
1 : 1
So, 10.09.2017
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
1 : 0
So, 10.09.2017
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
Meeraner SV
3 : 4
So, 10.09.2017
15:00
SV Planitz
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
1 : 0
3. Spieltag
So, 17.09.2017
15:00
Meeraner SV
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 2
So, 17.09.2017
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
1 : 2
So, 17.09.2017
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
4 : 1
So, 17.09.2017
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
0 : 5
So, 17.09.2017
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Planitz
1 : 0
So, 17.09.2017
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 1
So, 17.09.2017
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
1 : 1
4. Spieltag
Sa, 23.09.2017
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
3 : 1
Sa, 23.09.2017
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
4 : 2
Sa, 23.09.2017
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
2 : 0
So, 24.09.2017
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
5 : 1
So, 24.09.2017
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
Meeraner SV
1 : 3
So, 24.09.2017
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
0 : 1
So, 24.09.2017
15:00
SV Planitz
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
1 : 0
5. Spieltag
Sa, 30.09.2017
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
1 : 0
So, 01.10.2017
15:00
Meeraner SV
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
4 : 1
So, 01.10.2017
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Planitz
4 : 1
So, 01.10.2017
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 0
So, 01.10.2017
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
4 : 1
So, 01.10.2017
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 4
So, 01.10.2017
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
3 : 1
6. Spieltag
Sa, 14.10.2017
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 4
So, 15.10.2017
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 2
So, 15.10.2017
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
2 : 2
So, 15.10.2017
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Meeraner SV
1 : 1
So, 15.10.2017
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
3 : 0
So, 15.10.2017
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
1 : 1
So, 15.10.2017
15:00
SV Planitz
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
3 : 0
7. Spieltag
So, 22.10.2017
15:00
Meeraner SV
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
6 : 1
So, 22.10.2017
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
3 : 5
So, 22.10.2017
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
1 : 2
So, 22.10.2017
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
1 : 2
So, 22.10.2017
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
1 : 0
So, 22.10.2017
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
2 : 0
So, 10.12.2017
13:30
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Planitz
2 : 0
8. Spieltag
Sa, 28.10.2017
14:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Meeraner SV
1 : 1
So, 29.10.2017
14:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
3 : 2
So, 29.10.2017
14:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
4 : 1
So, 29.10.2017
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
2 : 2
So, 29.10.2017
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
0 : 2
So, 29.10.2017
14:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
1 : 4
So, 29.10.2017
14:00
SV Planitz
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
0 : 4
9. Spieltag
So, 05.11.2017
14:00
Meeraner SV
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
2 : 1
So, 05.11.2017
14:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
4 : 1
So, 05.11.2017
14:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
2 : 0
So, 05.11.2017
14:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
3 : 0
So, 05.11.2017
14:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SV Planitz
1 : 3
So, 05.11.2017
14:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 0
So, 05.11.2017
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
4 : 3
10. Spieltag
So, 12.11.2017
14:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
1 : 5
So, 12.11.2017
14:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Meeraner SV
1 : 1
So, 12.11.2017
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
1 : 1
So, 12.11.2017
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
1 : 7
So, 12.11.2017
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
2 : 2
So, 12.11.2017
14:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
4 : 3
So, 12.11.2017
14:00
SV Planitz
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
1 : 1
11. Spieltag
So, 19.11.2017
14:00
Meeraner SV
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
2 : 2
So, 19.11.2017
14:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
2 : 4
So, 19.11.2017
14:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Planitz
1 : 0
So, 19.11.2017
14:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
1 : 0
So, 19.11.2017
14:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
8 : 1
So, 19.11.2017
14:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
4 : 1
So, 19.11.2017
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 1
12. Spieltag
So, 26.11.2017
14:00
Meeraner SV
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
3 : 2
So, 26.11.2017
14:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
2 : 3
So, 26.11.2017
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
1 : 1
So, 26.11.2017
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
3 : 1
So, 26.11.2017
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
1 : 2
So, 26.11.2017
14:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
2 : 1
So, 26.11.2017
14:00
SV Planitz
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
2 : 1
13. Spieltag
Sa, 02.12.2017
13:30
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
3 : 2
Sa, 02.12.2017
13:30
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
1 : 1
So, 03.12.2017
13:30
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 1
So, 03.12.2017
13:30
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 0
So, 03.12.2017
13:30
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
1 : 1
So, 03.12.2017
13:30
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Meeraner SV
0 : 1
Sa, 07.04.2018
13:30
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
SV Planitz
1 : 1
14. Spieltag
Sa, 03.03.2018
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
5 : 0
So, 04.03.2018
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 0
So, 04.03.2018
15:00
SV Planitz
:
Meeraner SV
0 : 3
So, 04.03.2018
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
6 : 0
So, 04.03.2018
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
2 : 2
So, 04.03.2018
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
1 : 2
Sa, 31.03.2018
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 1
15. Spieltag
So, 11.03.2018
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 1
So, 11.03.2018
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
0 : 2
So, 11.03.2018
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
3 : 1
So, 11.03.2018
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
1 : 2
So, 11.03.2018
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 0
So, 11.03.2018
15:00
Meeraner SV
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
1 : 1
So, 11.03.2018
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Planitz
0 : 2
16. Spieltag
Sa, 17.03.2018
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
3 : 1
Sa, 17.03.2018
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 1
So, 18.03.2018
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Meeraner SV
0 : 2
So, 18.03.2018
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
2 : 1
Sa, 31.03.2018
15:00
SV Planitz
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
3 : 0
Sa, 31.03.2018
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
2 : 3
Sa, 07.04.2018
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
3 : 0
17. Spieltag
So, 25.03.2018
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
2 : 0
So, 25.03.2018
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 1
So, 25.03.2018
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 2
So, 25.03.2018
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
1 : 1
So, 25.03.2018
15:00
Meeraner SV
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
0 : 1
So, 25.03.2018
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
4 : 0
So, 25.03.2018
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Planitz
1 : 0
18. Spieltag
Sa, 14.04.2018
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
0 : 1
So, 15.04.2018
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
4 : 0
So, 15.04.2018
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Meeraner SV
1 : 1
(
)
So, 15.04.2018
15:00
SV Planitz
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
4 : 1
So, 15.04.2018
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 2
So, 15.04.2018
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
2 : 0
So, 15.04.2018
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
2 : 3
19. Spieltag
So, 22.04.2018
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
6 : 1
So, 22.04.2018
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
2 : 1
So, 22.04.2018
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
3 : 0
So, 22.04.2018
15:00
Meeraner SV
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
3 : 0
So, 22.04.2018
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
2 : 0
So, 22.04.2018
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 1
So, 22.04.2018
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
SV Planitz
2 : 1
20. Spieltag
Sa, 28.04.2018
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 3
So, 29.04.2018
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Meeraner SV
0 : 2
So, 29.04.2018
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
0 : 2
So, 29.04.2018
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
0 : 2
So, 29.04.2018
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
2 : 1
So, 29.04.2018
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
3 : 1
So, 29.04.2018
15:00
SV Planitz
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
2 : 1
21. Spieltag
So, 06.05.2018
15:00
Meeraner SV
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
2 : 0
So, 06.05.2018
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
2 : 0
So, 06.05.2018
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
2 : 0
So, 06.05.2018
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
5 : 3
So, 06.05.2018
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
4 : 1
So, 06.05.2018
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 2
So, 06.05.2018
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
SV Planitz
2 : 0
22. Spieltag
Sa, 12.05.2018
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
1 : 2
Sa, 12.05.2018
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
4 : 0
Sa, 12.05.2018
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
1 : 3
So, 13.05.2018
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Meeraner SV
0 : 2
So, 13.05.2018
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
2 : 2
So, 13.05.2018
15:00
SV Planitz
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
1 : 1
So, 13.05.2018
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
3 : 1
23. Spieltag
Sa, 26.05.2018
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
2 : 3
So, 27.05.2018
15:00
Meeraner SV
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
2 : 1
(
)
So, 27.05.2018
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
5 : 0
So, 27.05.2018
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
4 : 0
So, 27.05.2018
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Planitz
1 : 0
Fr, 08.06.2018
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
2 : 2
Fr, 08.06.2018
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
1 : 2
24. Spieltag
So, 03.06.2018
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
Meeraner SV
6 : 3
So, 03.06.2018
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
1 : 3
So, 03.06.2018
15:00
SV Planitz
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 2
So, 03.06.2018
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
1 : 0
So, 03.06.2018
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
1 : 0
So, 03.06.2018
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
5 : 0
So, 03.06.2018
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
1 : 1
25. Spieltag
Sa, 09.06.2018
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 1
So, 10.06.2018
15:00
VfL Wildenfels
Wildenfels
:
Meeraner SV
1 : 1
So, 10.06.2018
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
2 : 3
So, 10.06.2018
15:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
1 : 1
So, 10.06.2018
15:00
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
2 : 2
So, 10.06.2018
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
3 : 1
So, 10.06.2018
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Planitz
2 : 2
26. Spieltag
So, 17.06.2018
15:00
SV Planitz
:
VfL Wildenfels
Wildenfels
6 : 1
So, 17.06.2018
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
1 : 4
So, 17.06.2018
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
1 : 5
So, 17.06.2018
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
4 : 1
So, 17.06.2018
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Reinsdorf-Vielau
Reinsdorf
1 : 1
So, 17.06.2018
15:00
SG Friedrichsgrün
Friedrichsg.
:
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitz
2 : 1
So, 17.06.2018
15:00
Meeraner SV
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
2 : 4
cms_nav
empty
empty
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.